-2%3 750 ₴
3 678 ₴
Аккумуляторный шуруповерт CROWN CT21104HXS-2 BMC – это универсальный инструмент, используемый для работы в мастерской, гараже, или на строительной площадке. Такой можно эффективно применять для решения комплекса задач по откручиванию, закручиванию и даже сверления. Сегодня на шуруповерты CROWN цена небольшая, так что каждый может позволить себе купить качественный инструмент для работы дома.
На аккумуляторные шуруповерты CROWN CT21104HXS-2 BMC цена себя полностью оправдывает. Модель использует надежный двигатель бесщеточного типа. Он делает инструмент куда более производительным и надежным в использовании. Время включения на одном заряде аккумулятора существенно увеличено. Стоит акцентировать на том, что сам двигатель не требует никакого обслуживания.
Купить шуруповерт бесщеточный CROWN CT21104HXS-2 BMC выгодно, такой инструмент можно использовать с различными типами оснастки. Для легкой замены предусмотрен быстрозажимной патрон 10 мм и система автоматической блокировки шпинделя. Вы сможете зафиксировать биту или сверло одной рукой.
Модель оборудована двухскоростным редуктором. Такой обеспечит эффективную работу с разными типами материалов и оснастки. Для работы с битами лучше использовать первую скорость 400 об/мин при максимальном крутящем моменте. Для сверления металла и древесины больше подходит вторая скорость – 1400 об/мин.
Вне зависимости от того, какой режим скорости Вы выбрали, сможете выполнять плавную регулировку оборотов. Встроенная электроника дает максимальный контроль рабочего процесса. Число оборотов можно снизить или увеличить в процессе работы силой нажатия на кнопку пуска.
Муфта переключения момента затягивания обеспечивает дополнительную точность работы. В зависимости от типа материала, сможете выбрать оптимальный режим. 21 ступень переключения позволяет подобрать оптимальный режим даже для самых хрупких типов материалов.
Обратите внимание, модель использует планетарный редуктор, который обеспечивает максимальный крутящий момент 45 Нм. Благодаря тому, что шестерни выполнены из металла, Вы можете не беспокоиться о долговечности инструмента. Редуктор устойчив к нагрузкам, а его шестерни не подвержены интенсивному износу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.31 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |