-4%



2 600 ₴
2 499 ₴
Кусторез аккумуляторный CROWN CT29015HX используется для работы в саду при уходе за растущими кустарниками, живой изгородью и работ в кроне хвойных деревьев.
Благодаря питанию кустореза от аккумулятора обеспечивается мобильность в передвижении по участку.
Питание: 1 × 20V, минимальная ёмкость 2.0 Ач (аккумулятор и зарядка в комплект не входят)
Кусторез садовый CROWN CT29015HX оснащен мощным бесщеточным двигателем для увеличения эффективности работы.
Безопасность использования кусторезом достигается благодаря двухступенчатому выключателю и мгновенному тормозу ножа 0,1 сек.
Низкий уровень вибрации и нескользящее покрытие основной рукоятки обеспечат комфортное использование инструмента.
Аккумуляторный кусторез CROWN CT29015HX оснащен оригинальными двухсторонними ножами из высокосортной стали с алмазной заточкой для максимально лёгкой и комфортной резки.
В комплект входит проушина для хранения.
Длительность службы достигается благодаря защите двигателя от перегруза и перегрева, а также благодаря функции плавного пуска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 1.98 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 920 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 175 мм |