-6%


6 200 ₴
5 819 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |