-3%5 130 ₴
4 969 ₴
Отрезная пила Proton CM-355H изготовлена с соблюдением всех требований правил безопасности, имеет современный дизайн, надежна в работе, а также проста в обращении и обслуживании. CM-355H является переносным электрическим инструментом, предназначенным исключительно для резки металла и твердых полимерных материалов.
Конструктивно отрезная пила состоит из металлической базы со струбциной (прижимная планка, зажимная пластина, зажимный винт) для фиксации обрабатываемого материала, защитного кожуха, маятникового механизма, электрического двигателя, а также редуктора, на валу которого крепится отрезной диск.
Отличительные особенности отрезной пилы: корпус электрического двигателя выполнен из алюминия, защитный кожух и база из стали, рукоятка из пластика. Источником электропитания отрезной пилы служит однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |