-3%




6 860 ₴
6 639 ₴
Монтажная (отрезная) пила DWT SDS23-355 DN новинка в линейке DWT, предназначена для резки труб, арматуры, металлопроката с помощью абразивных армированных кругов диаметром 355 мм, Посадочный диаметр диска 25.4 мм. Мощность пилы 2300 Вт. Поворотная платформа позволяет регулировать угол распила от 90 до 45 градусов.
Размеры заготовок: Заготовка круглого сечения (диаметр) резание при 0° / 45° - 115 мм. Заготовка квадратного сечения (длина х высота) резание при 0° - 110 x 110 мм, при 45° - 75 x 75 мм. Заготовка прямоугольного сечения (длина х высота) резание при 0° - 170 x 95 мм , при 45° - 120 x 95 мм. Уголок (длина х высота) резание при 0° - 130 x 130 мм, при 45° - 95x 95 мм. Скорость вращения диска 3900 об/мин. Максимальная толщина диска 3 мм. Вес 13.7 кг. Есть фиксатор шпинделя, блокировка выключателя, обрезиненная рукоятка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 13.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 110 мм |
| Максимальная ширина пропила | 170 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |