-4%








2 204 ₴
2 119 ₴
Безщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт DWT ASBP-20 DNG предназначен для закручивания крепления и сверления отверстий в древесине, металле, керамике, пластике и кирпиче.
Функциональные особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 30000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |