
2 292 ₴
Vanguard Vesta TT1 - ультракомпактные алюминиевые штативы с широкими возможностями. Выбрав одно из четырех доступных цветовых исполнений, Вы получаете комплект из штатива, адаптера для смартфона, и пульта ДУ с интерфейсом Bluetouth для IOS/Android.

Vanguard Vesta TT1 имеет уникальную систему раскрытия ножек, которая экономит время, порой так необходимое для того, чтоб успеть поймать качественный снимок. Потянув за одну ножку, другие две открываются автоматически. Штатив способен выдержать до 2 кг нагрузки, а потому подойдет не только для смартфонов и беззеркальных камер, но и для труб и небольших DSLR камер с KIT-объективом.
Адаптер для смартфона можно использовать как со штативом, так и отдельно в качестве самостоятельной подставки для смартфона. Сам же штатив можно использовать в качестве небольшой селфи-палки и стабилизатора изображения, держа его в руке со сложенными ножками.
Штатив Vanguard Vesta TT1 Black Pearl - крутой вариант для повседневного исользования, съемки видео и фото в путешествиях, на мероприятиях, или просто с места событий.
Alu 6063-T5. Вес штатива и устойчивость штатива являются одними из важнейших его характеристик. Сплавы на основе алюминия являются оптимальным материалом для производства штативов с точки зрения прочности, малого веса и оптимальной стоимости. К телескопическим секциям штативов не предъявляется высоких требований по прочности и нагрузке, однако важно получить идеальный профиль с гладкой поверхностью и высокой пригодностью к анодированию. Алюминиевый сплав Alu 6063-T5 (AL-Mg-Si) относится к сплавам средней прочности, однако он более легкий, имеет лучшее сопротивление коррозии, формирует идеальные формы методом экструзии и максимально подходит для нанесения прочных защитных покрытий методом анодирования, в отличие от других популярных сплавов алюминия.
Основные характеристики штатива:
Дополнительные характеристики штатива:
Характеристики головки:
Комплектация:
Габаритные размеры:
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | Германия |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Адаптер для смартфона|Пульт ДУ для смартфона|Штативная головка |
| Вес (кг) | 0.15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.28 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр ножек, мм | 20 |
| Длина в сложенном состоянии | 185 мм |
| Дополнительные характеристики | Уникальная функция раскрытия ножек;<br />_x000D_ Противоскользящие резиновые накладки на ножках; |
| Максимальная высота съемки | 11.5 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 2 |
| Минимальная высота съемки | 11.5 см |
| Предназначение | Видеосъемка|Для путешествий|Повседневное использование|Спортивная стрельба|Фотосъемка |
| Размеры в сложенном состоянии | 185x50x45 мм |
| Размеры упаковки | 212x131x51 мм |
| Совместимость | Подзорная труба|Фотокамера |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |