
8 950 ₴
Отдыхая на природе, всегда хочется взять с собой домашний комфорт и уют. В этом вам поможет стильная раскладная кухня Bo-Camp Hampton Anthracite. Её столешница, выполнена из МДФ, жаро- и влагостойкая. Вы сможете смело поставить на неё плитку, горячую кастрюлю, мыть и нарезать овощи. Каркас кухни из алюминия со стильным порошковым покрытием серого цвета. А регулировка ножек поможет выставить ее устойчиво на любой поверхности. Для хранения посуды и продуктов предусмотрен закрывающийся на молнию текстильный шкаф с шестью полками из прочного материала полиэстер Оксфорд 600D, который выглядит как настоящая льняная ткань, а четыре боковых кармана-органайзера сохранят ваши кухонные мелочи, так необходимые на каждой кухне. Складывается кухня в компактный чехол, шириной всего 13 см, который легко поместится в машине и не займет много места у вас дома.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9 |
| Вес в упаковке, кг | 9:20 |
| Вид | Кемпинговая кухня |
| Высота столешницы | 80 см |
| Габариты упаковки | 850х130х800 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Столешница – 1 шт; Разборный алюминиевый корпус – 1 шт; Текстильный шкафчик – 1 шт; Съемные пластины дна текстильного шкафчика – 6 шт; Чехол для переноски – 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ|Полиэстер |
| Назначение | Для путешествий|Кемпинговые|Сад огород |
| РАЗМЕРЫ | 850х480х800 мм |
| Размеры столешницы | 85х48 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |