
6 470 ₴
Даже отдыхая на природе можно готовить с комфортом. В этом вам поможет удобная раскладная кухня Bo-Camp Moraine с ветрозащитным экраном в комплекте. Ее столешница выполнена из алюминия и является гигиенической, жаро- и влагостойкой. Вы сможете смело поставить на нее газовую или электроплитку, горячую кастрюлю, мыть и нарезать овощи. Легкий каркас кухни выполнен из алюминия с привлекательным порошковым покрытием серого цвета. А регулировка ножек поможет выставить ее стойко на любой поверхности. Для хранения посуды и продуктов предусмотрен закрывающийся на молнию текстильный шкафчик с двумя полками из прочного материала полиэстер Оксфорд 600D, который выглядит как настоящая хлопчатобумажная ткань. Боковые карманы-органайзеры помогут разместить кухонные мелочи, так необходимые на каждой кухне. Складывается кухня в компактный чехол толщиной всего 13 см, который легко поместится в машине, и не займет много места у вас дома. Материал каркаса: конструкции: алюминий/Polyester Oxford 600D Высота столешницы 86 см Размеры столешницы, см: 75х49 Размеры в сложенном виде, см: 79х51х13 рыбалки, дачи
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты упаковки, мм: 860х750х490 Производитель: Bo-camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.65 |
| Вес в упаковке, кг | 9.65 |
| Вид | Кемпинговая кухня |
| Высота столешницы | 86 см |
| Габариты упаковки | 790х510х130 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Столешница – 1 шт; Разборный алюминиевый каркас – 1 шт; Текстильный шкафчик – 1 шт; Съемные пластины дна текстильного шкафчика – 2 шт; Ветрозащитный экран – 1 шт; Чехол для транспортировки – 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий|Полиэстер |
| Назначение | Для путешествий|Кемпинговые|Сад огород |
| РАЗМЕРЫ | 860х750х490 мм |
| Размеры столешницы | 75х49 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |