
582 ₴
Набор бит Trotec PSCS Screwdriver 32 pieces Bit Set состоит из 32 элементов и изготовлена из прочной инструментальной стали S2. В удобном контейнере с практичным креплением на ремень все насадки защищены от выпадения и имеют цветовую маркировку в соответствии с типом, что облегчает выбор нужной насадки. Кроме 30 насадок для завинчивания, этот набор также содержит адаптер-переходник от 1/4" квадрата до 1/4" шестигранника для торцевых головок и быстрозаменяемый держатель для насадок с возможностью работы одной рукой.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Trotec (Германия)
Срок гарантии: 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 25 мм |
| Тип | Набор |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.28 |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |
| Габариты | 100х75х35 мм |
| Габариты упаковки | 120х95х55 мм |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Гарантия | 1 мес, |
| Дополнительные характеристики | Компактное хранение;<br />_x000D_ Крепление футляра на ремень<br />_x000D_ Крепление футляра на стену<br />_x000D_ Адаптер (длина 2,5 см) от 1/4" шестигранника до 1/4" квадрата<br />_x000D_ Держатель длиной 6 см с системой для быстрой замены бит |
| Код УКТ ВЭД | 8207 90 30 00 |
| Количество предметов в упаковке | 32 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 4052138013687 |