
1 236 ₴
Набор сверл корончатых Trotec Carbid Set это комплект сверл с карбидом вольфрама, который является одним из самых эффективных инструментов для сверления твердых материалов. Они сочетают прочность стального корпуса и экстремальную твердость твердосплавных зубьев, что обеспечивает высокую производительность и долговечность. Набор уже содержит самые распространенные диаметры коронок, необходимые для выполнения ремонтных работ на строительной площадке, а также для внутренних работ.

Карбид вольфрама - один из самых твердых материалов, используемых в инструментостроении. Его твердость превышает 89 HRC, что позволяет сверлам долго оставаться острыми даже при работе с бетоном, камнем, кирпичом, плиткой и керамикой. Благодаря острым твердосплавным зубцам TCT (Tungsten Carbide Tipped) сверла легко проходят даже самые прочные материалы, что значительно сокращает время работы по сравнению с традиционными сверлами с напайками более низкого качества.
Благодаря оптимальной геометрии режущих кромок сверла с карбидом вольфрама требуют меньше давления при сверлении. Это снижает нагрузку на электроинструмент и позволяет мастерам работать дольше без переутомления. В отличие от обычных ударных сверл, коронки с карбидом вольфрама обеспечивают более гладкий край отверстия, что уменьшает риск сколов и трещин в материале. Это особенно важно при работе с плиткой, мрамором и натуральным камнем.
В набор Tungsten Carbide Tipped входят держатели корончастых сверл диаметром 10 мм и 13 мм, закрепляемые в стандартном патроне ручной дрели или сверлильного станка. Этот комплект коронок станет незаменимым для большинства ремонтных задач:
Прорезание отверстий для кабелей и труб;
Установка водосточных труб;
Установка водосточных труб;
Вырезание мест под розетки и выключатели;
Монтаж распределительных коробок и встроенных точечных светильников.
Весь набор поставляется в ударопрочном пластиковом боксе для удобного хранения и транспортировки.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Trotec (Германия)
Срок гарантии: 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.6 |
| Вес в упаковке, кг | 0.8 |
| Вид | Наборы коронок |
| Габариты | 245х160х60 мм |
| Габариты упаковки | 260х170х70 мм |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Гарантия | 1 мес, |
| Дополнительные характеристики | Глубина реза 25 мм <br />_x000D_ Карбид вольфрама |
| Код УКТ ВЭД | 8207 50 90 00 |
| Количество в наборе | 9 ед. |
| Комплектация | Коронка Ø 22 мм - 1 шт; Коронка Ø 28 мм - 1 шт; Коронка Ø 35 мм - 1 шт; Коронка Ø 44 мм - 1 шт; Коронка Ø 68 мм - 1 шт; Коронка Ø 73 мм - 1 шт; Держатели коронки с центрирующим сверлом - 2 шт; Адаптер для коронки Ø 35 мм - 1 шт; Кейс для хранения - 1 шт; |
| Рабочий материал | Бетон, Гранит, Камень, Керамзитобетон, Керамика, Керамогранит, Кирпич, Клинкер, Композит, Мрамор, Песчаник, Плитка |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Штрихкод | 4052138097847 |