
13 260 ₴
Новая линейка штативов Vanguard VEO 5, благодаря широкому диапазону головок, охватывает интересы не только фотографов, но и видеооператоров, бьордвочеров и охотников. А максимальная высота в разложенном состоянии, и малый вес и компактность в сложенном виде вполне удовлетворит профессионалов и любителей каждого из этих направлений.
width="1920"/>
Штативы Vanguard VEO 5 предназначены не столько для стационарной съемки в студиях или длительных наблюдений из засады, сколько для более быстрой, но полноценной съемки в полевых условиях и кратковременных наблюдений в моменте.
VEO PH-36S с запатентованной системой выравнивания на 90°С. спереди, сзади, справа и слева. Это запатентованное изобретение делает одинаково удобным управление штативом как для левшей, так и для праворуких пользователей. Важно, что при небольшом весе штатива в целом, головка способна нести нагрузку до 6 кг.
Кроме стандартных снимков, этот дорожный штатив позволяет снимать под малым углом либо производить макросъемку, перевернув центральную колонну, либо установил адаптер для минимальной высоты съемки, формируемый разъединением. Штатив имеет три угла наклона ножек (23°, 50° и 80°) с закручивающимися резиновыми ножками, и обнажающимися стальными наконечниками для стабильной установки на любом рельефе. При ветреной погоде устойчивость можно повысить, закрепив балласт на крюке центральной колонны. Замки Quick-twist Lock быстро фиксируются и позволяют развернуть штатив в несколько секунд. Кроме того, эти замки-фиксаторы телескопических секций были разработаны таким образом, чтобы их было легко разбирать, чистить и собирать, что позволяет устанавливать штатив, например, на пляже, с уверенностью, что вы легко сможете почистить замки от песка, когда вернетесь домой.
Swiss позволяет использовать любую быстросъемную штативную платформу, совместимую с Arca Swiss. Головка имеет выдвижные удобные эргономичные ручки, которые позволяют не только управлять головкой, но и легко фиксировать ее даже в холодных и влажных условиях, когда необходимы перчатки. Как на самом штативе, так и на головке находится пузырьковой уровень, позволяющий установить штатив точно параллельно горизонту. Штатив вместе с аксессуарами легко укладывается в комплектный защитный чехол, поставляемый в комплекте. Чехол заслуживает отдельного упоминания, ведь кроме спаренных боковых ручек на тектильной застежке Velcro, он имеет мягкий и широкий плечевой ремень, мягкую подкладку по всему периметру. нужно. В малом внутреннем кармане, который застегивается на молнии, хранятся шестигранники и штативная платформа.
Alu 6063-T5. важнейших его характеристик. Сплавы на базе алюминия являются хорошим материалом для производства штативов с точки зрения крепости, малой веса и хорошей стоимости. К телескопическим секциям штативов не предъявляется высоких требований по прочности и нагрузке, однако важно получить идеальный профиль с гладкой поверхностью и высокой пригодностью к анодированию. легкий, имеет лучшее сопротивление коррозии, формирует идеальные формы методом экструзии и максимально подходит для нанесения прочных защитных покрытий методом анодирования, в отличие от других популярных сплавов алюминия.
& штатива:
Комплектация:
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1.81 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 330 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 230 мм |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Чехол|Шипы на ножки|Штативная головка |
| Вес в упаковке, кг | 2.46 |
| Высота штатива без центральной колонны. | 137 см |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес, |
| Диаметр ножек, мм | 23 |
| Предназначение | Астрономия|Бёрдвочинг|Видеосъемка|Охота|Спортивная стрельба|Туризм|Фотосъемка |
| Пузырьковый уровень шт. | 2 |
| Размеры в сложенном состоянии | 581x95x90 мм |
| Размеры упаковки | 630x85x80 мм |
| Совместимость | Видеокамера|Монитор|Объективы|Подзорная труба|Прожектор|Смартфон|Фотокамера |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Тип | Напольный |
| Тип фиксатора ножек | Quick-twist |