-8%27 590 ₴
25 469 ₴
25 кг полезной нагрузки на 2 килограмма веса! Новая линейка штативов Vanguard VEO 5 впечатляет! Благодаря широкому диапазону головок, серия охватывает интересы не только фотографов, но и видеооператоров, бродяг и охотников. А максимальная высота в разложенном состоянии, и малый вес и компактность в сложенном виде вполне удовлетворит профессионалов и любителей каждого из этих направлений.
Штативы Vanguard VEO 5 предназначены не столько для стационарной съемки в студиях или длительных наблюдений из засады, сколько для более быстрой, но полноценной съемки в полевых условиях. Vanguard VEO 5 264AB-160S имеет шаровую головку VEO BH-160S со значительным углом бокового наклона, которой легко управлять буквально одной рукой, направляя оптический прибор именно туда, куда необходимо. Важно, что при небольшом весе штатива в целом, головка способна нести нагрузку до 15 кг.
Кроме стандартных снимков, этот дорожный штатив позволяет снимать под малым углом либо производить макросъемку, перевернув центральную колонну, либо установил адаптер для минимальной высоты съемки, формируемый разъедин. Штатив имеет три угла наклона ножек (23°, 50° и 80°) с закручивающимися резиновыми пятками, обнажающими стальные наконечники для стабильной установки на любом рельефе. При ветреной погоде устойчивость можно повысить, закрепив балласт на крюке центральной колонны. Замки Quick-twist Lock быстро фиксируются и позволяют развернуть штатив в несколько секунд. Кроме того, эти замки-фиксаторы телескопических секций были разработаны таким образом, чтобы их было легко разбирать, чистить и собирать, что позволяет устанавливать штатив, например, на пляже, с уверенностью, что вы легко сможете почистить замки от песка, когда возвратитесь домой. быстросъемную штативную платформу, совместимую с Arca Swiss. Головка имеет пять эргономичных винтов, позволяющих настроить и зафиксировать оптический прибор четко горизонтально или вертикально, несмотря даже на значительные неровности грунта. Один из винтов (фрикционный) добавлен эксклюзивно на эту головку и призван сделать пользование этим недешевым штативом более удобным, замедляя несколько движений освобожденного слоя. Как на самом штативе, так и на головке находится пузырчатый уровень, позволяющий установить штатив точно параллельно горизонту. ремень, мягкую подкладку по всему периметру, молнию с двумя замками, открывающими чехол ровно так и ровно на столько, на сколько вам нужно. В малом внутреннем кармане, который застегивается на молнии, хранятся шестигранники и штативная платформа.
влажные. Vanguard разработал свою эргономичную форму компонентов фиксаторов таким образом, чтобы они были удобны для пользователя. Зажимы, где конфигурация штатива не позволяет применять эргономичную форму, имеют глубокое профилированное покрытие или резиновые вставки для оптимального контакта при использовании. На первый взгляд это может показаться мелочью, но при регулярном использовании штатива это крайне важно, и именно в таких мелочах кроется забота компании о пользователях. src="https://dasmart.com.ua/content/uploads/images/quick-twist-lock%281%29.jpg" style="margin-left:5px;margin-right:5px;float:left" width="70"/>Quick-twist Lock Компания Vanguard заново создала свой цанговый замок Quick-twist Lock, где учла все главные пожелания пользователей. Теперь эти замки выдерживают до 100 кг осевой нагрузки, фиксируются и открываются в полоборота, а также легко разбираются и чистятся при необходимости. Больше нет опасений того, что штатив может сложиться под весом тяжелого оборудования, нет опасений того, что момент для съемки может быть упущен из-за долгой установки штатива, равно как и нет опасений того, что после попадания грязи, пыли или песка замок выйдет из строя.
src="https://dasmart.com.ua/content/uploads/images/composite-carbon-materials-100.jpg" style="margin-left:5px;margin-right:5px;float:left" width="70"/>Carbon Fiber. характеристик. Углеволокно (карбоновое волокно) - технологичный современный материал, состоящий из ультратонких полимерных волокон (7 мкм), которые уложены многослойно с чередующимся углом плетения. Углеволокно характеризуется высоким модулем упругости (на уровне стали) и малым удельным весом (в полтора раза меньше, чем у алюминиевых сплавов). Секции ножек штативов, изготовленные из углеволокна, отлично поглощают вибрации, обладают значительной жесткостью на изгиб, не подвержены коррозии и обеспечивают небольшую вес и необходимую стабильность штатива. напольный
штатива:
Характеристики головки:
Комплектация:
Габаритные размеры:
гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.15 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 607 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 235 мм |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | Карбон |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Чехол|Штативная головка |
| Вес в упаковке, кг | 2.81 |
| Высота штатива без центральной колонны. | 144 см |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес, |
| Диаметр ножек, мм | 30 |
| Предназначение | Астрономия|Бёрдвочинг|Видеосъемка|Охота|Спортивная стрельба|Туризм|Фотосъемка |
| Пузырьковый уровень шт. | 2 |
| Размеры в сложенном состоянии | 57,5x11,5x9,5 мм |
| Размеры упаковки | 695x125x120 мм |
| Совместимость | Видеокамера|Геодезические приборы|Монитор|Объективы|Подзорная труба|Прожектор|Смартфон|Фотокамера |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Тип | Напольный |
| Тип фиксатора ножек | Quick-twist |