
32 490 ₴
Триподы Vanguard Endeavour RL созданы как надежная платформа для точных выстрелов с любого расстояния. Они изготовлены с использованием передовой технологии на станках с ЧПУ (числовым программным управлением), что обеспечивает наивысшую точность каждой детали и качество изделия в целом. Трипод имеет в основе съемное 75-миллиметровую полусферу, которая может вращаться на 360° с вертикальным перемещением ±15°, что позволяет легко настроить оружие на цель. Зажим Endeavour GM-70 позволяет быстро и надежно закрепить винтовку или арбалет.

Головка-держатель GM-70 может использоваться и на триподе, и отдельно от него. Нижняя ручка позволяет быстро управлять головкой с установленным оружием, а также с помощью небольшого оборота фиксирует головку в требуемом положении. Следовательно, управление оружием и наведение его на цель происходит очень просто и быстро с помощью одной руки.
Замки Quick-twist Lock быстро фиксируются и позволяют развернуть в рабочее положение трипод за секунды. Кроме того, эти замки-фиксаторы телескопических секций были разработаны таким образом, чтобы их было легко разбирать, чистить и собирать, что позволяет устанавливать трипод на песчаной почве с уверенностью, что Вы легко сможете почистить замки от песка, когда вернетесь домой.
Трипод имеет три угла наклона ножек (23°, 50° и 80°) со сменными резиновыми и стальными наконечниками для стабильной установки на любом рельефе. При ветреной погоде устойчивость можно повысить, закрепив балласт на крюке центральной колонны.
Carbon Fiber. Вес штатива и устойчивость штатива являются одними из важнейших его характеристик. Углеволокно (карбоновое волокно) - технологичный современный материал, состоящий из ультратонких полимерных волокон (7 мкм), которые уложены многослойно с чередующимся углом плетения. Углеволокно характеризуется высоким модулем упругости (на уровне стали) и малым удельным весом (в полтора раза меньше, чем у алюминиевых сплавов). Секции ножек штативов, произведенные из углеволокна, отлично поглощают вибрации, обладают значительной жесткостью на изгиб, не подвержены коррозии и обеспечивают малый вес и необходимую стабильность штатива.
Основные характеристики:
Дополнительные характеристики штатива:
Комплектация:
Габаритные размеры:
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.86 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая высота | 174 мм |
| Минимальная рабочая высота | 21.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3.826 |
| Количество секций | 3 шт |
| Комплектация | Трипод, Головка-держатель GM-70, Ремень, Петля отвеса, Шестигранник – 2 шт |
| Материал | Карбон |
| Место крепления | На ствол, На цевье |
| Особенности | Регулировка по высоте|Складная конструкция|Шарнирная база |
| Предназначение | Военное дело|Охота|Спортивная стрельба |
| Размеры в сложенном состоянии | 850x165x130 мм |
| Размеры в упаковке | 880x180x150 мм |
| Серия | Endeavor RL |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Тип | Триподы |
| УКТВЭД | 9620001090 |
| Фиксация на оружие | Быстросъемные |
| Цвет | Темно-серый |
| Штрихкод | 4719856251448 |