-7%18 390 ₴
17 119 ₴
Триподы Vanguard Endeavour L созданы как надежная платформа для точных выстрелов с любого расстояния. Они изготовлены с использованием передовой технологии на станках с ЧПУ (числовым программным управлением), что обеспечивает наивысшую точность каждой детали и качество изделия в целом. Трипод имеет в основе головку Endeavour GM-70, которая может вращаться на 360° с вертикальным перемещением ±15°, что позволяет легко настроить оружие на цель. Зажим Endeavour GM-70 позволяет быстро и надежно закрепить винтовку или арбалет.

Головка-держатель GM-70 фиксируется зажимом, которым одновременно можно регулировать и плавность вращения и наклона оружия. Следовательно, управление оружием и наведение его на цель происходит очень просто и быстро с помощью одной руки.
Замки Quick-twist Lock быстро фиксируются и позволяют развернуть в рабочее положение трипод за секунды. Кроме того, эти замки-фиксаторы телескопических секций были разработаны таким образом, чтобы их было легко разбирать, чистить и собирать, что позволяет устанавливать трипод на песчаной почве с уверенностью, что Вы легко сможете почистить замки от песка, когда вернетесь домой.
Трипод имеет три угла наклона ножек (23°, 50° и 80°) со сменными резиновыми и стальными наконечниками для стабильной установки на любом рельефе. При ветреной погоде устойчивость можно повысить, закрепив балласт на крюке центральной колонны.
Alu 6063-T5. Вес штатива и устойчивость штатива являются одними из важнейших его характеристик. Сплавы на основе алюминия являются оптимальным материалом для производства штативов с точки зрения прочности, малого веса и оптимальной стоимости. К телескопическим секциям штативов не предъявляется высоких требований по прочности и нагрузке, однако важно получить идеальный профиль с гладкой поверхностью и высокой пригодностью к анодированию. Алюминиевый сплав Alu 6063-T5 (AL-Mg-Si) относится к сплавам средней прочности, однако он более легкий, имеет лучшее сопротивление коррозии, формирует идеальные формы методом экструзии и максимально подходит для нанесения прочных защитных покрытий методом анодирования, в отличие от других популярных сплавов алюминия.
Основные характеристики:
Дополнительные характеристики штатива:
Комплектация:
Габаритные размеры:
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая высота | 174 мм |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная рабочая высота | 21.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3.52 |
| Количество секций | 3 шт |
| Комплектация | Трипод Головка-держатель GM-70 Ремень Петля отвеса Шестигранник – 2 шт |
| Место крепления | На ствол, На цевье |
| Особенности | Регулировка по высоте|Складная конструкция|Шарнирная база |
| Предназначение | Видеосъемка|Военное дело|Охота|Спортивная стрельба|Фотосъемка |
| Размеры в сложенном состоянии | 850x165x130 мм |
| Размеры в упаковке | 875x130x120 мм |
| Серия | Endeavor L |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Тип | Триподы |
| УКТВЭД | 9620001090 |
| Фиксация на оружие | Быстросъемные |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 4719856252353 |