


64 999 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 7.6 А |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение MPPT, A | 18 (одинарный вход PV), 16 (двойной вход PV), 16 (двойной вход PV) |
| Емкость | 3 |
| Максимальная емкость аккумулятора | 15.3 кВт⋅ч |
| Максимальное напряжение системы | 800 В |
| Максимальный ток | 7.6 А |
| Максимальный ток короткого замыкания MPPT | 20 А |
| Номинальная входная мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | 790 В |
| Рабочая влажность | 0~100% |
| Рабочая температура | –20℃ до 50℃ |
| Размер | 679.6 × 182.7 × 280 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура хранения | –30℃ до 60℃ |
| Тип гарантии | Производитель |
| Частота Bluetooth | 2400 MHz-2483.5 MHz |
| Частота WI-FI | 2400 MHz-2483.5 MHz |