









44 999 ₴
Ожидается в середине сентября
Портативный холодильник 3-в-1: холодильник, морозильная камера, ледогенератор

Новый холодильник EcoFlow Glacier разработан для максимальной автономности. Используйте его в автомобиле, грузовике, автофургоне, лодке, в походе, на рыбалке или даже дома, при выключении света или в качестве дополнительного места для хранения продуктов. Мощный 120 Вт компрессор работает настолько быстро, что на изготовление кубиков льда нужно всего 12 минут.
Вместимость и режимы работы
Портативный холодильник Glacier имеет два отделения, позволяющих пользователям контролировать температуру независимо друг от друга. Возможны следующие размещения:
холодильник/морозильная камера,
морозильник/холодильник,
холодильник/морозильная камера,
морозильник/морозильник.
Холодильник (обе зоны) вмещает максимум 60 банок газированных напитков (объемом 355 мл).

Быстрое охлаждение в режиме энергосбережения
Портативный холодильник EcoFlow в режиме энергосбережения (ECO) потребляет менее 1 кВт·ч/день при циклической работе. Работая в режиме Max пустая морозильная камера охлаждается с 30°C до 0°C всего за 15-20 минут.
Дизайн в форме чемодана со съемными элементами
Две съемные ручки и один комплект колес гарантируют комфортную транспортировку устройства. Также легко снимите колеса и ручки, если нужно положить холодильник в багажник автомобиля.

Несколько способов зарядки холодильника
EcoFlow Glacier предоставляет действительно автономное решение для подзарядки портативного холодильника, который может заряжаться прямо от солнечных панелей.
Поддержка 48В/60В входа постоянного тока обеспечивает зарядку от портативных станций линейки EcoFlow DELTA и автономных систем Power Kits.
Также быстро заряжайте холодильник от сети 220 В за 2 часа.
Разделитель температурных зон
Специальная доска предназначена для автоматического разделения внутреннего пространства на два отсека, что позволит контролировать температуру каждой секции. Поместите доску на место сверху для хранения или используйте ее в качестве доски для нарезки.

Удобное дистанционное управление через приложение
Простая в использовании технология управления через мобильное приложение. Приложение EcoFlow позволяет контролировать температуру, а также отображает историю производительности, уровень заряда, время работы и т.д.
Вход переменного тока: 100-240В, 50/60Гц, 180Вт
Вход для солнечной зарядки: 240 Вт (11-60 В, 13 А макс.)
Вход для автомобильной зарядки: 96 Вт/ 192 Вт (12/24 В, макс. 8 А)
Мощность аккумуляторной батареи:100 ВТ (USB-C)
Тип/количество хладагента: R600a, 32 г
Режим быстрой заморозки (от 30℃ до 0℃) 15 минут
Номинальная мощность охлаждения: 120W
Это изделие поддерживает только Wi-Fi 2.4G
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур охлаждения | -25°C до 10°C |
| Рабочий объем | Однозонный: 38 л (40 литров); Двухзонный: 36 л (38 литров) |
| Размер | Размеры (колеса и ручки не включены) 776 × 385 × 445 мм |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Уровень шума | 52 дБ |