





44 999 ₴
Ожидается в середине сентября
Портативный кондиционер EcoFlow Wave 2 с функцией охлаждения и обогрева

Три режима работы
Режим быстрого охлаждения/обогрева. Потребление составляет около 500 Вт, время работы до 2,3 часа.
Спящий режим - 200 Вт, время работы до 5.8 часов.
Экономный режим - 120 Вт, время работы около 9,6 часа.
EcoFlow Wave 2 благодаря использованию встроенного инверторного компрессора с усовершенствованным алгоритмом гарантирует эффективное кондиционирование воздуха.Мощность охлаждения составляет - 5100 БТЭ, мощность нагрева - 6100 БТЭ.

В экономном режиме Wave 2 может переключаться между режимами охлаждения и вентилятора благодаря специальному алгоритму интеллектуального аккумулятора. Это обеспечивает длительное время работы.
4 способа зарядки кондиционера
Быстрая зарядка от сети 220 Вт за 1.5 часа. Максимальная входная мощность 800 Вт.
Заряжайте кондиционер за городом с помощью солнечных панелей EcoFlow. Максимальная входная мощность 400 Вт через порт XT60.
Зарядка от портативных зарядных станций EcoFlow. Максимальная входная мощность 800 Вт.
Альтернативный способ заряда с помощью автомобильного прикуривателя через порт XT60. Максимальная входная мощность 200 Вт.
Использование R290: Экологически чистый способ борьбы с жарой.
В EcoFlow экологичность сочетается с максимальным комфортом. WAVE 2 использует R290, натуральный хладагент, который является чистым, экологически чистым и идеально подходит для расслабляющего охлаждения. Благодаря меньшему потенциалу глобального потепления и отсутствию выбросов озона это идеальный способ оставаться прохладным и комфортным по сравнению с традиционными хладагентами, уменьшая при этом выбросы углекислого газа в атмосферу.

Вход переменного тока: 100/240В, 50/60Гц, 820Вт макс.
Вход для солнечной зарядки: 11-60В, 13А, 400Вт макс
Вход для автомобильной зарядки: 96Вт/192В 24В, 8А макс)
Дополнительная мощность аккумулятора: 700 Вт макс
Wi-Fi: Данное изделие поддерживает только 2.4G
Хладагент/количество: R290/130г
Площадь охлаждения: ≤ 10 ㎡ / 107.6 ft²
Номинальная входная мощность охлаждения: (AC/DC) 550 ВТ/495 ВТ
Мощность охлаждения: (AC/DC) 820ВТ/700ВТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 14.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Мобильное приложение | Да |
| Мощность нагрева | 1800вт / 6100BTU |
| Мощность нагрева (переменный/постоянный ток) | 820Вт/700Вт |
| Мощность охлаждения | 1500 Вт/5100BTU |
| Номинальная входная мощность нагрева (переменный/постоянный ток) | 600Вт/540Вт |
| Размер | 518 x 297 x 336 мм |
| Тип гарантии | Производитель |
| Тип защиты | IPX4 |