
4 920 ₴
Вентиль — запорное устройство, которое обеспечивает перекрытие газообразных и жидких веществ, проходящих в трубопроводах с диаметрами проходов при рабочем давлении до 2500 кг/см2. Применяются краны/вентили в температурных пределах от -30°С до +70°С.
Разновидности вентилей:
Конструкция вентиля:
Производитель – немецкая компания GOK, мировой лидер в сфере производства газовой запорной арматуры и оборудования для ГБО. В любом случае, перед покупкой, советуем проконсультироваться с нашими специалистами.
Технические характеристики:
| Максимально допустимое давление: | PS 25 bar. |
| Подключение: | Бензобак: AG 3/4 NPT; Регулятор давления: IG POL. |
| Температурный диапазон: | от -30 °C до + 70 °C. |
| Материал корпуса: | латунь |
| Номинальный диаметр: | отбор газа DN8. |
| Манометр: | от 0 до 25 bar. |
| Разрывной клапан: | количество 48 ± 8 кг/час. |
Производитель – немецкая компания GOK, мировой лидер в сфере производства газовой запорной арматуры и оборудования для ГБО. В любом случае, перед покупкой советуем проконсультироваться с нашими специалистами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOK |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Запорное устройство | количество 48 ± 8 кг/час. |
| Манометр | от 0 до 25 bar. |
| Материал корпуса | Латунь |
| Подключение | Бензобак: AG 3/4 NPT; Регулятор давления: IG POL. |
| Состояние | Новое |