
73 000 ₴
✔ Современный генератор разработан для использования в качестве резервного источника питания.
| Производитель | CGM |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип запуска | электростартер |
| Габаритные размеры, мм | 725*600*620 |
| Двигатель | CGM |
| Модель двигателя | CGM 16HP |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Объем двигателя, куб.см | 460 |
| Мощность двигателя, кВт | 11.7 |
| Номинальные обороты двигателя, об/мин | 3000 |
| Напряжение генератора, В | 400 |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 6 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 7.2 |
| Номинальный постоянный ток, А | 8.3 |
| Номинальный переменный ток, А | 13 |
| Функция сварки | нет |
| Тип генератора | трехфазный |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное |
| Топливо | бензин |
| Объем топливного бака, л | 25 |
| Степень защиты | IP23 |
| Уровень шума, дБА | 70 |
| Исполнение | открытое |
| Вес, кг | 87 |
| Комплектация | ✔ Комплект колес и ручек - 1 шт ✔ Цифровой мультиметр 3 в 1 - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 810 | 520 | 550 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CGM |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 7.2 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | CGM 16HP |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | Открытое |
| Двигатель | CGM |
| Емкость топливного бака | 25000 |
| Комплектация | ✔ Комплект коліс і ручок - 1 шт ✔ Цифровий мультиметр 3 в 1 - 1 шт |
| Номинальный переменный ток | 13 А |
| Объем двигателя | 460 |
| Потребляемая мощность | 11700 Вт |
| Функция сварки | Нет |