







175 000 ₴
✔ Современный генератор разработан для проведения ремонтных работ или для использования в качестве резервного источника питания для частного дома.
✔ Генератор комплектуется большим баком для увеличения времени автономной работы, вольтметр и AVR.
| Производитель | EnerSol |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип запуска | электростартер |
| Габаритные размеры, мм | 955*675*985 |
| Двигатель | EnerSol |
| Модель двигателя | ES1000VG |
| Количество цилиндров двигателя | 2 |
| Объем двигателя, куб.см | 999 |
| Номинальные обороты двигателя, об/мин | 3600 |
| Напряжение генератора, В | 400 |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 15 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 16 |
| Номинальный постоянный ток, А | 8.3 |
| Номинальный переменный ток, А | 65.21 |
| Объем масла в картере двигателя, л | 2.5 |
| Функция сварки | нет |
| Тип генератора | трехфазный |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное |
| Материал альтернатора | медь |
| Топливо | бензин |
| Объем топливного бака, л | 60 |
| Расход топлива, л/кВт·ч | 0.36 |
| Степень защиты | IP21 |
| Уровень шума, дБА | 96 |
| Исполнение | открытое |
| Вес, кг | 230 |
| Комплектация | ✔ Стабилизация напряжения - AVR - 1 шт ✔ 3 в 1 вольтметр - 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 16 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 кг |
| Высота | 985 мм |
| Длина | 955 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | ES1000VG |
| Объем масляной системы двигателя | 2.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | Открытое |
| Двигатель | EnerSol |
| Емкость топливного бака | 60000 |
| Комплектация | ✔ Стабілізація напруги - AVR - 1 шт ✔ 3 в 1 вольтметр - 1 шт |
| Материал альтернатора | Медь |
| Номинальный переменный ток | 65.21 А |
| Объем двигателя | 999 |
| Расход топлива, л/кВт·ч | 0.36 |
| Функция сварки | Нет |