








48 000 ₴
✔ Сварочный генератор EnerSol предназначен для реализации сварочных работ и обеспечения автономного питания для однофазных устройств.
✔ Электростатер поможет запускать аггрегат без усилий. Цикл работы сварочного генератора 60% 160А. Максимальний диаметр электрода 4 мм.
| Производитель | EnerSol |
| Страна-производитель | Китай |
| Напряжение, В | 230 |
| Тип запуска | электростартер |
| Габаритные размеры, мм | 675*510*490 |
| Двигатель | EnerSol |
| Модель двигателя | GP420 |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Объем двигателя, куб.см | 420 |
| Номинальные обороты двигателя, об/мин | 3600 |
| Напряжение генератора, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 6 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 6.5 |
| Номинальный постоянный ток, А | 26.1 |
| Номинальный переменный ток, А | 8.3 |
| Объем масла в картере двигателя, л | 1.1 |
| Функция сварки | есть |
| Сварочный ток, А | 50-200 |
| Диаметр электрода, мм | 1,6-4 |
| Тип генератора | однофазный |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное |
| Материал альтернатора | медь |
| Топливо | бензин |
| Объем топливного бака, л | 25 |
| Степень защиты | IP23M |
| Уровень шума, дБА | 96 |
| Исполнение | открытое |
| Вес, кг | 86 |
| Комплектация | ✔ Комплект колес и ручек |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная сила тока | 26.1 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | GP420 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | Открытое |
| Двигатель | EnerSol |
| Диаметр электрода, мм | 1,6-4 |
| Емкость топливного бака | 25000 |
| Комплектация | ✔ Комплект коліс і ручок |
| Материал альтернатора | Медь |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
| Номинальный переменный ток | 8.3 А |
| Объем двигателя | 420 |
| Сварочный ток, А | 50-200 |
| Функция сварки | Да |