









189 999 ₴
✔ Современный генератор разработан для использования в качестве резервного источника питания и строительства. class="odd">
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 1000 | 680 | 800 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 245 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | ES-2V98FDE |
| Объем масляной системы двигателя | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | Открытое |
| Двигатель | EnerSol |
| Емкость топливного бака | 30000 |
| Комплектация | ✔ Мультиметр 3в1 - 1 шт; ✔ Підготовка під автоматику |
| Материал альтернатора | Медь |
| Номинальный переменный ток | 52.17 А |
| Объем двигателя | 1326 |
| Потребляемая мощность | 20000 Вт |
| Расход топлива, л/кВт·ч | 0.28 |
| Функция сварки | Нет |