








49 000 ₴
✔ Современный генератор разработан для использования в качестве резервного источника питания и строительных работ.
| Производитель | EnerSol |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип запуска | электростартер |
| Габаритные размеры, мм | 750x500x640 |
| Двигатель | Enersol |
| Модель двигателя | ES-186FA |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Объем двигателя, куб.см | 418 |
| Номинальные обороты двигателя, об/мин | 3600 |
| Напряжение генератора, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 4.6 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 5 |
| Номинальный постоянный ток, А | 8.3 |
| Номинальный переменный ток, А | 20 |
| Объем масла в картере двигателя, л | 1.65 |
| Функция сварки | нет |
| Тип генератора | однофазный |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное |
| Топливо | дизель |
| Объем топливного бака, л | 12.5 |
| Расход топлива, л/кВт·ч | 0.28 |
| Степень защиты | IP21 |
| Исполнение | открытое |
| Вес, кг | 111 |
| Комплектация | ✔ Мультиметр 3в1 - 1 шт ✔ Комплект колес и ручек - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 750 | 500 | 640 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4.6 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 111 кг |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ES-186FA |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | Открытое |
| Двигатель | EnerSol |
| Емкость топливного бака | 12500 |
| Комплектация | ✔ Мультиметр 3в1 - 1 шт ✔ Комплект колес и ручек - 1 шт |
| Номинальный переменный ток | 20 А |
| Объем двигателя | 418 |
| Расход топлива, л/кВт·ч | 0.28 |
| Функция сварки | Нет |