


6 300 ₴
REYND A730 – надежный автомобильный навигатор на Андроиде с козырьком от солнца. Эта модель порадует вас высоким качеством изображения, простотой управления и высокой функциональностью. Для его создания использованы надежные комплектующие, гарантирующие высокую скорость выполняемых задач и обеспечивающие длительный эксплуатационный срок без сбоев и поломок.
REYND A730 получил 4-х ядерный процессор Spreadtrum S8932e Quad-core с тактовой частотой 1.5 ГГЦ , который в паре с 2 Гб оперативной памятью гарантирует высокую производительность прибора. Вы сможете пользоваться навигацией, смотреть видео, пользоваться разными приложениями и приложениями и все это без зависаний и торможения. Большой и яркий 7-дюймовый дисплей с разрешением 1024х600р позволит комфортно пользоваться навигационными картами и смотреть видео. С управлением навигатора у Вас тоже не возникнет никаких проблем. Интуитивно понятное меню и емкостный тачскрин позволят легко прокладывать маршруты и изменять настройки. Для установки карт и программ предусмотрено 16 Гб памяти, которую можно увеличить, установив карту памяти.
Особенность этого навигатора вместо встроенной GPS-антенны идет в комплекте выносная GPS-антенна .
Поставляется REYND A730 с навигационным ПО НавиМапс , которое отлично зарекомендовало себя среди автомобилистов, благодаря высокой точности и превосходной детализации карт. Вы сможете проложить оптимальный или кратчайший маршрут, маршрут по заданным точкам, легко добраться до нужного объекта и не заблудитесь в пути. Благодаря голосовым подсказкам навигационной системы вы сможете легко ориентироваться на незнакомых улицах и трассах. Даже не отвлекаясь на экран монитора, Вы не упустите изменения маршрута, своевременно отреагируете на превышение скорости и не пропустите поворот.
Благодаря наличию беспроводных модулей – Wi-Fi и Bluetooth , Вы сможете соединять навигатор с другими приборами, например, чтобы организовать громкую связь или для обмена информацией. Также в этой модели Вы найдете FM-трансмиттер , позволяющий переводить звук с навигатора на колонки автомобиля. Еще одно преимущество этой модели – наличие солнцезащитного козырька, который позволит комфортно пользоваться навигатором даже в яркие солнечные дни без потери качества изображения.
Несмотря на большой экран и широкие возможности REYND A730 имеет небольшие габаритные размеры – 183x119x50 мм , что позволит его использовать даже в малогабаритных машинах. Современный дизайн позволит ему гармонично смотреться в абсолютно любом салоне автомобиля.
Технические характеристики REYND A730:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AAC |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя память | 16 GB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Аудио выход/Наушники, mini USB |
| Назначение | Автомобильный |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Объем оперативной памяти | 2028 Мб |
| Операционная система | Android |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность определения координат GPS до: | 3 м |