

27 564 ₴
Генератор Kipor IG 2000 - однофазная бензиновая миниэлектростанция инверторного типа, выполненная в шумозащитном кожухе. В генераторе установлен бензиновый двигатель "KG 158" выполненный по технологии "Honda" мощностью 1.6 кВт. Главными достоинствами являются - экономичность, электрический ток с "правильной" синусоидой на выходе, тихая работа, малый вес и компактность. Благодаря инверторной технологии, в которой присутствуют система фильтрации частоты тока и электронные регуляторы количества оборота двигателя, электричество получаемое на выходе имеет практически идеальную синусоиду. Амплитудное искажение на выходе не превышает 2.5 %, что делает возможным подключение высокоточных электроприборов, которые имеют повышенное требование к "чистоте" электрического тока. Все инверторные генераторы характеризуются низким потреблением топлива, в данной модели при емкости топливного бака в 3.7 литров, продолжительность работы без дозаправки доходит до 6 часов. Пластиковый шумозащитный кожух обеспечит максимально возможную, для генераторов такого класса, звукоизоляцию, уровень шума составляет 61 Дб. Компактный и легкий генератор легко транспортировать и хранить, он может быть всегда под рукой в походах, на отдыхе и как резервный источник питания.
Особенности и возможности генератора Kipor IG 2000:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 300 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HONDA KG158 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |