
67 910 ₴
Технические характеристики
Напряжение 220 В
Мощность 2,2 кВт
Частота вращения вала 3500 об/мин
Распиловка
Пильный диск 305 мм
Максимальная глубина пропила 90 мм
Скользящая планка нет
Строгание (фуганок/рейсмус)
Количество ножей 3 шт
Размер ножей 310*30*3 мм
Максимальная ширина строгания 300 мм
Максимальная глубина строгания 3 мм
Максимальная глубина фальцевания 10 мм
Скорость подачи (рейсмус) 6,5 м/мин
Максимальная толщина заготовки (рейсмус) 120 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Чехия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 300 мм |
| Максимальный диаметр диска | 280 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления | 16 |
| Размеры лезвия для строгания | 310 мм |