
3 012 ₴
Дрель ИНТЕРСКОЛ Д-16/1050Р2 - проф. класса аппарат предназначенный для сверления различного материала. Используется как миксер или может выполнять столярные, строительные, отделочные работы. Собрано из качественных материалов и комплектующих -безотказная работа инструмента длительное время. Работает с пластиком, металлом, деревом, бетоном.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |