

5 220 ₴
Дрель алмазного бурения TITAN PDAKB120– мощный, высокопроизводительный инструмент. Имеет большую мощность и одну скорость бурения, благодаря этому без проблем справится с самым твердым материалом. В комплект поставки входит адаптер с 1/2 на 1 1/4. Применяется при прокладке инженерных сетей, санитарно-технических коммуникаций, газопроводов, систем отопления, связи и вентиляции .
Мощность 2000 Вт,
Количество оборотов :0-1900 об/мин
Диаметр сверления :Ø120 мм.
В комплекте адаптер с 1/2 на 1 1/4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 120 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сверления | Мокрое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | G1 / 2 "внутри + 1 1/4" снаружи |