



1 658 ₴
Аккумуляторная дрель-шуруповерт TITAN PDS3012Q — легкий и качественный инструмент для бытовых задач таких как: закручивание и выкручивание крепежных элементов, также для сверления различных материалов: дерево, сталь, пластик, гипсокартон и другие. Высокое качество комплектующих и сборки увеличивает в разы срок эксплуатации инструмента и не оставит равнодушным любого мастера.
Преимущества шуруповерта TITAN PDS3012Q:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 1 |