
879 ₴
Дрель Арсенал Д10/700 это бытовой инструмент предназначенный для сверления отверстий в различных материалах. А благодаря наличию функции реверса Вы так же сможете использовать его в качестве сетевого шуруповерта, либо сможете вытащить застрявшее сверло. Для быстроты и удобства смены оснастки дрель оборудована без ключевым быстрозажимным патроном. Металлический корпус редуктора. Современный эргономичный дизайн и небольшой вес. Есть кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме. Встроенный электронный регулятор частоты вращения шпинделя. Переключатель направления вращения. Оснащена зацепом позволяющий вешать машину за поясной ремень. Возможность установки в стационарное положение
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |