

1 040 ₴
Производитель Profi
Назначение Для квадроцикла Profi 1500W, 60V
Состояние Новое
Материал Металл+пластмасса
Описание
Предложенная модель зарядного устройства CHARGER-1500W предназначена для установки на квадроциклы Profi 1500W, 60V. Материал корпуса - качественное сочетание металла и пластмассы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Напряжение зарядки | 60 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 27 кг |