




26 998 ₴
Особенности бензинового генератора EnerSol EPG-5500SE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 кг |
| Высота | 695 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ES-390G |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 390 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |