

606 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 5 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |