



3 120 ₴
Разрешите представить 2-х скоростной электролобзик, изготовленный в Германии, отличается высокой мощностью и мало шумностью. Данный лобзиковый станок, обеспечит точное и чистое резание дерево содержащих материалов, также работает с акрилом (оргстекло), стеклопластиком, пенополистиролом, резиной, кожей и пробкой, а также цветным металлами.
Станок максимально безопасен и может использоваться в школьных мастерских. Он гарантирует отличный пропил: дерева до 50 мм, пластика ― 30 мм, цветного металла ― 10 мм. Сдув опилок с раб. поверхности обеспечит выдаваемая интенсивная струя воздуха. Это позволит наблюдать за процессом реза.
PROXXON DSH выполнит криволинейное точное пиление.
Лобзиковый станок обладает:
• Тихой работой и небольшой вибрацией;
• Удобной поворотной рукояткой;
• Гнездом и адаптером ― подключение пылесоса;
• Быстрой заменой пилящего элемента;
• Плавным ходом;
• Регулировкой мощности ― осторожное запиливание;
• Точным направлением пилки ― аккуратное пиление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.205 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
| Глубина пропила в дереве | 50 |
| Глубина пропила в металле | 10 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Напряжение | 220 В |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Ход пилы | 19 мм |
| Частота хода | 990-1500 ход/мин |