


2 940 ₴
PROXXON TBM 220 изготовлен в Германии – это гарантия качества и долговечности. Модель отличается высокой точностью сверления, т.к. оснащена регулируемой ограничительной планкой( спец. шкала). Опорной стойкой из хромированного стального материала с высотой 340 мм, диаметром 20 мм ― обрабатывание деталей среднего размера. Головкой со встроенным двигателем. Он издает минимальное количество шума и макс. долговечен. Ременной передачей через приводные колеса (ступенчатого типа)обеспечивается 3 скоростное вращение шпинделя. А также увеличение крутящего момента в трехкратном размере на маленькой скорости. Шкалой регулировки глубины сверления с надежным фиксатором.
PROXXON TBM 220 хорошо применим при выполнении тонкого и точного сверления как в быту, так и небольшой ремонтной мастерской.
Модель отличается:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ход шпинделя | 30 мм |