


30 830 ₴
Снегоуборщик GRUNFELD 30255 - этот агрегат оснащен мощным четырехтактным двигателем HWASDAN, который гарантирует высочайший уровень производительности. GRUNFELD 30255 отличается высококачественными компонентами, изготовленными из высокопрочных материалов, и прочной конструкцией, обеспечивающей максимальный срок службы инструмента.
С этой моделью возможна качественная уборка снега даже на больших площадях. Производители снегоуборщика GRUNFELD 30255 позаботились о минимальном расходе топлива при их использовании. Снегоуборщик легко запускается даже при низких температурах ниже нуля, так как эта модель снегоочистителя имеет электрический запуск.
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Общие | |
| Вес | 62 кг |
| Высота захвата | 510 мм |
| Ширина захвата | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 6.5 |