

1 800 ₴
| Длина лезвия: | 40 см |
| Длина ножа: | 45 см |
| Расстояние между зубцами: | 16 мм |
| Резов за минуту: | 1700 |
| Вес нетто: | 1,38 кг |
| Вес брутто: | 1,67 кг |
| Размеры в упаковке: | 110 х 90 х 635 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 1.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 45 мм |
| Расстояние между зубцами | 16 мм |
| Резов за минуту | 1700 |