



2 054 ₴
Плиткорез CMI C-FSM-180/600 это переносной плиткорезный станок предназначен для резки плитки малого и среднего формата для стен и пола. С отрезным алмазным диском, оснащенным водяным охлаждением (ванночка для воды) для беспыльной работы. Оцинкованный рабочий стол можно бесступенчато наклонять на угол 45°.Параллельный упор для продольной резки.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |