
5 700 ₴
Данный инструмент обоудован запатентованной системой FIXTEC - быстрая смена пильного полотна. Подсветкой раб. зоны. Функцией маятникового хода. Уникальной конструкцией - идеальная работа одной рукой в узком пространстве. Принудительным сдувом стружки с области реза - чистое раб. место. Также в состав комплекации входит щиток пылеудаления, противоскольное устройство, пилочка и кабель 4 м
Характеристки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 15 мм |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |