
4 760 ₴
Ударная дрель Ryobi RPD1010K оснащена быстрозажимным патроном, что позволяет легко менять оснастку. С помощью специального колёсика на курке выключателя, можно регулировать число оборотов. Модель поставляется в чемодане, в котором её удобно хранить и транспортировать.
| Бренд | RYOBI |
|---|---|
| Родина бренда | Япония |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Классификация дрелей | Ударная дрель |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Тип патрон | Быстрозажимной |
| Корпус редуктора | Металл |
| Диаметр патрона, мм | 13 |
| Число оборотов, об/мин | 3200 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Диаметр сверления в древесине, мм | 50 |
| Диаметр сверления в стали, мм | 13 |
| Реверс | Да |
| Вес, кг | 3,05 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.05 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |