



5 520 ₴
Аккумуляторный лобзик RYOBI R18JS7-0 (РРЦ) – мощный бесщеточный лобзик идеален для фигурной резки древесины, пластика и металла.
Особенности:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 |