



32 365 ₴
Купить бензиновый генератор Grad 5.0/5.5 кВт в Украине выгодно в первую очередь из-за возможности его применения в качестве альтернативного или дополнительного источника тока для бытовых потребителей, небольших мастерских, офисов, загородных коттеджей.
Несколько оригинальных разработок делают данную модификацию уникальным устройством:
Бензиновый генератор Grad укомплектован блокировкой от несанкционированного запуска, а также ситуаций с протеканием топлива и недостаточного количества масла.
При начале работы с полным топливным баком представленный аппарат не нуждается в дополнительной заправке до 8 часов. Специально разработанный для условий повышенной нагрузки четырехтактный двигатель отличается надежностью и достаточно высоким уровнем предельной мощности в 5,5 кВт.
Приобретение инновационного устройства во многом оправдано многочисленными положительными характеристиками уникального аппарата, способного эксплуатироваться и в качестве основного источника питания, и как дополнительного агрегата в однофазных сетях:
Хотите не зависеть от капризов погоды, иметь освещение в своем доме при аварийном отключении? Тогда самым правильным выбором будет решение купить генератор бензиновый Grad PT-7000C в Киеве, Одессе, Харькове, Полтаве, Сумах, Ивано-Франковске, Днепре и других регионах Украины в нашем магазине с гарантией оперативной доставки по указанному адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 540 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 0.313 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |