
3 881 ₴
Ударная дрель Metabo SBE 760 модель 2013 года в классе мощных двухскоростных ударных дрелей. Metabo, как изобретатель ударных дрелей, представил отлично сбалансированную модель с хорошей функциональностью, удобным дизайном и великолепным сочетанием цена/производительность.
Дрель Metabo SBE 760 имеет набор всех необходимых, для интенсивной и эффективной работы, функций - двухскоростной редуктор, электронику регулировки оборотов, муфту расцепления Metabо S-automatic, удобный быстрозажимной патрон Metabo Futuro Plus.
Потребляемая мощность 760 Вт
Отдаваемая мощность 370 Вт
Патрон быстрозажимной
Диапазон зажима патрона 1.5 - 13 мм
Скорость вращения:
на холостом ходу 0 - 1200 / 0 - 3200 об/мин
при номинальной нагрузке 0–800 / 2300 об/мин
Максимальное число ударов 58 000 уд/мин
Крутящий момент 24 / 9 Нм
Максимальный диаметр сверления:
в металле 13 / 8 мм
в дереве 40 / 25 мм
в бетоне 16 мм
Диаметр шейки зажима 43 мм
Шпиндель с внутренним шестигранником 1/4"
Длина кабеля 2,5 м
Вес без сетевого кабеля 2,3 кг
- дополнительная рукоятка
- ограничитель глубины
- кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 690 нм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип батарейки | ААА |