
7 078 ₴
Данный шуруповерт компактен, производителен, удобен в применении. Оснащен 12 вольтовым бесщеточным мотором с увеличенным крутящим моментом .
PowerMaxx BS 12 BL Q - 2х2.0Аг (Slide-in), зарядка SC-30 кейс МС05,
Аппарат оснастили:
Характеристики:
Имеет шестигранник и быстрозажимной патрон
Бесщеточный мотор
зажим патрона 1.5 - 10 мм
Кол-во оборотов хол. хода:
1-я скорость 0 - 500 об/мин
2-я скорость 0 - 1650 об/мин
Наиб. крутящий момент:
жесткий 45 Нм
мягкий 18 Нм
Наиб.диаметр сверления:
сталь 10 мм
дерево 25 мм
Регулировку момента 0.5 - 5 Нм
Аккумулятор 12 В, Li-Ion
Емкостью 2,0 Ач
Весит 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный Li-Ion |
| Тип патрона | внутренний шестигранник и быстрозажимной |