
4 648 ₴
Данный каркас аккумуляторного шуруповерта представлена фирмой Metabo. Поставляется без акку-ого блока и зарядного. Оборудован сильным бесщеточным мотором. Экономичность и надежность – основные отличительные характеристки, в доп.обслуживании не нуждается.
Оснащен Патроном быстрозажимным Metabo Quick
Бесщеточным мотором
Диапазоном зажима патрона 1,5 - 13 мм
Числом оборотов хол. хода:
1-я скорость 0-550 об/мин
2-я скорость 0-1850 об/мин
Макс. крутящим моментом:
жесткий 60 Нм
мягкий 25 Нм
Диапазоном регулировки момента 0,5 - 5 Нм
Макс. диаметром сверления:
в металле 13 мм
в дереве 32 мм
Аккумулятором 18 В, Li-Ion
Весом 1.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1850 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный Li-Ion |