
547 ₴
Производитель
Werk
Страна производитель
Китай
Армированный шланг
Да
Диаметр
13 мм
Длина
10 м
Количество слоев
3
Материал шланга
Армированная резина
Область применения шланга
Деревообработка, Промышленность, Оросительные системы, Машиностроение, Строительство
Рабочая среда
Кислород, Вода, Воздух
Толщина стенки
3.5 мм
Цвет
Синий
Конструктивные особенности
Внутренняя поверхность
Гладкая
Наружная поверхность
Гладкая
Тип армирования
Диагональное
Физические характеристики
Рабочее давление
16 бар
Разрушающее давление
20 бар
Воздушный армированный шланг высокого давления, отвечающий за бесперебойную работу пневматических инструментов подключенных к компрессорному оборудованию.
Благодаря большой длине в предлагаемый шланг может использоваться в различных отраслях промышленности: на станциях техобслуживания, в ремонтных мастерских, гаражных и складских помещениях.
Шланг состоит из прочного резинового материала, что гарантирует его прочность и долговечность в использовании. Внутренний диаметр составляет 6 мм, внешний - 13 мм. Напряжение, которое он способен выдержать без разрыва - 16 бар.
Кроме этого, изделие демонстрирует высокую температурную стабильность. При использовании в условиях низких температур он сохраняет прекрасную гибкость и не теряет своей прочности при попадании прямых солнечных лучей. В комплект вместе со шлангом также входит два коннектора для простого и быстрого подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр | 13 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочая среда | Вода, Кислород, Воздух |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Цвет | Синий |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Разрушающее давление | 20 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия возврата | В течение 14 дней |
| Длина | 10 мм |
| Материал изделия | Резина |
| Состояние | Новое |