
14 758 ₴
Сварочный полуавтомат Kaiser MIG-310 PRO 2В1 – многофункциональное сварочное оборудование инверторного типа IGBT для надежного соединения металлических деталей. Агрегат позволяет сваривать различные виды стали, нержавейку, цветные и черные металлы. Функционал модификации охватывает сварочные работы специальной проволокой в среде активных или инертных газов, покрытыми вольфрамовыми электродами, флюсовой проволокой. Применим для нужд СТО, строительных площадок, при возведении конструкций и каркасов.
Преимущества сварочного аппарата Kaiser MIG-310 PRO:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 |