

4 690 ₴
Штроборез Элпром ЭМРШ 125/2500
Для прокладки трубопроводов отопительного контура, проделывания отверстий для вентиляционных каналов и электрической проводки монтажники покупают специальный ручной инструмент из линейки Элпром. Это штроборез серии ЭМРШ-125-2500, характеризующийся легким весом, продуманным эргономичным дизайном и простым блоком управления.
Инструмент пользуется стабильным спросом. Покупательский интерес объясняется следующими факторами:
Характеристики:
| Бренд | Элпром |
|---|---|
| Диаметр диска | 125 мм |
| Мах глубина резания | 30 мм |
| Мах ширина паза | 26 мм |
| Число оборотов холостого хода | 7000 об/мин |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 26 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Мах глубина резания | 30 мм |
| Мах ширина паза | 26 мм |
| Число оборотов холостого хода | 7000 об/мин |