
336 ₴
Мини велосумка под седло BC-BG102 16*8*7cm (черный)
Маленькая подседельная сумка BC-BG102 для перевозки мелочёвки, запасной камеры и прочих необходимых для велосипедиста аксессуаров. Крепление: за рельсы седла и подседельный штырь Размер: 16*8*7 см Цвет: черный Материал: нейлон 600D c влаго-защитой (при непродолжительном воздействии воды).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 16 мм |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Ширина | 7 мм |